РУ

 

Яхта цена

Яхта ценаУ каждого есть своя мечта, и для многих — это собственная яхта, на которой можно отправиться путешествовать, покоряя водные просторы. Яхта представляет собой довольно быстрое судно, которое предназначено для спорта, туризма. Она способна обеспечить незабываемый отдых и впечатления каждому на борту.

Современная яхта, цена которой варьируется, обустроена таким образом, чтобы обеспечить пассажирам и команде максимальный комфорт во время водных прогулок. И если раньше были доступны лишь парусные яхты, движение которых сильно зависело от направления ветра, то сегодня они уступили место моделям, оснащенным мотором.

Цена яхты складывается из большого числа критериев: технические характеристики, размеры, внутреннее оформление, производитель, состояние (новая или бу) и многих других. Однако, решив приобрести яхту, цена которой Вам покажется более чем оптимальной, не стоит забывать и о необходимости обслуживания судна, на что в год уходит до 20% от стоимости яхты. Заранее следует позаботиться и о швартовке судна зимой.

Вас интересует надежная яхта, цена которой не будет завышена? Купить такое судно всегда можно в компании «Трио».

Мы сотрудничаем с польской верфью, которая производит моторные яхты, катера и лодки, и предлагаем оптимальные условия для приобретения яхты — цена, надежность, гарантия, помощь и консультация.

Обратившись к нам, Вы сможете безопасно, быстро и выгодно осуществить свою мечту и стать владельцем современной яхты. Мы не сомневаемся, что Вам и Вашим друзьям понравится проводить на ней время.

Комфортная яхта (цена у нас выгодная) — это возможность отдыхать с удовольствием.