РУ

 

Продажа яхт в Украине

Яхта — судно, предназначенное для туристических и спортивных целей. Продажа яхт в Украине интересует в первую очередь тех, кто увлекается водными видами спорта, предпочитает активный комфортный отдых на воде, а также тех, кто любит путешествовать и предпочитает делать это, передвигаясь по воде.
Яхты можно разделить на парусные, парусно-моторные и моторные. Наиболее популярными и востребованными являются на сегодняшний день моторные яхты, продажа в Украине которых довольно рентабельна.
Осуществляют продажу яхт в Украине официальные региональные дилеры, которые представляют продукцию той или иной торговой марки. Приобрести яхту можно также с помощью международных брокеражных компаний, которые помогают подобрать судно, обговаривают условия сделки и прочее. Где приобрести яхту — дело каждого и принимать решение следует из соображений собственного удобства.

Продажа яхт в УкраинеНадежная продажа яхт в Украине осуществляется компанией «Трио».

Мы предлагаем качественную продукцию польской верфи, чья производственная база и использование силовых агрегатов ведущих производителей позволяют не сомневаться в высоком уровне надежности, безопасности и комфорта предлагаемых яхт.
Продажа яхт в Украине торговой марки Galeon практически всегда осуществляется после изготовления продукции по по предварительному заказу. От того, какое время Вы выберете для заказа, будет зависеть срок изготовления. Так, в зимнее время срок будет короче, чем летом. Все вопросы, которые у Вас возникли, Вы можете задать нам по телефону. Мы с удовольствием на них ответим.
Продажа яхт в Украине — это отрасль, в которой мы являемся лучшими.