РУ

 

Купить новый катер

Купить новый катерРешение приобрести катер может поставить перед нелегким выбором: остановиться на подержанном судне или все же купить новый катер? Конечно же, катер с историей обойдется значительно дешевле, но тогда у Вас не будет возможности самому решить, какой должна быть отделка на судне, цветовая схема, а также оптимальные технические показатели. И если позволяют средства, то лучше все же купить новый катер.
Сегодня катер — это не просто плавсредство, которое позволяет перемещаться по водной глади, а средство, которое позволяет делать это с максимальным комфортом. Свидетельством тому служат современные образцы, оборудованные качественной техникой и мебелью. Удобство таких моделей заключается не только в простом управлении, но и в комфортном пребывании на катере, что немаловажно для многих.
Купить новый катер можно по различной стоимости. Цена будет зависеть как от размеров, мощности и технических данных, так и от внутренней отделки и используемых для этого материалов.

Если вы желаете выгодно купить новый катер, то обращайтесь в компанию «Трио».

Наша частное предприятие является официальным представителем польской верфи, которая уже много лет производит надежные моторные катера, яхты и лодки. Если Вы решили купить у нас новый катер, то стоит учесть, что все судна производятся по предварительному заказу. Сроки изготовления зависят, в первую очередь, от размеров судна. Чем больше катер — тем, соответственно, больше времени потребуется на его изготовление.
Катер — это прекрасная возможность с комфортом отдыхать или заниматься водными видами спорта. Обращайтесь к нам, и мы поможем Вам купить новый катер по хорошей цене.