РУ

 

Новые катера цены

Посмотреть весь ассортимент лодок   подробнее >>

Новые катера ценыКатер — это отличная возможность быстро и комфортно передвигаться по воде на короткие или достаточно дальние дистанции. Ни для кого не секрет, что стоимость такого судна достаточно высокая, поэтому приобретать его стоит исключительно в надежных фирмах и компаниях, специализирующихся в данной сфере.
У тех, кто решает купить катер, появляется выбор: купить бу катер или же новый. На новые катера цены, как правило, выше, чем на такие же, но уже бывшие в эксплуатации. Но если есть финансовая возможность, то выбор остановить стоит лучше на новом судне. Так Вы будете уверены в надежности и сохранности всех узлов и элементов.
К тому же, выбирая новые катера (цены разные), Вы зачастую можете самостоятельно определить не только подходящие технические параметры, но и интерьер катера. Все это позволит Вам приобрести катер, который будет полностью соответствовать Вашим требованиям и на котором будет комфортно работать или отдыхать.
В Украине цены на новые катера значительно варьируются и зависят от технической оснащенности, интерьера, размеров и производителя судна, а также от расценок дилера.

Интересуют новые катера, цены на которые не будут завышенными? Тогда выбрать и купить судно стоит в компании «Трио».

Мы являемся официальным представителем в Украине польской верхи, которая успела доказать надежность и высокий уровень своих моторных катеров и лодок. Поэтому обращаясь к нам, Вы будете уверены в надежности и безопасности сотрудничества и приобретения новых катеров, цены на которые также порадуют.
Современные новые катера (цены лояльные) Вы всегда можете заказать у нас.